top of page

Кахетия, любовь моя!

Updated: Aug 27, 2021

Кахетия - самый радушный край Грузии. Он знаменит своими виноградниками, невероятно вкусной едой и живописной природой. Кроме того в этом регионе Грузии очень мягкий климат, поэтому Ваша свадьба в Кахетии будет прекрасна в любое время года. Особенно красочной получится свадьба осенью, во время праздника сбора урожая - Ртвели. В стране он отмечается масштабными гуляниями, а в Кахетии это ощущается еще сильнее, так как собирают урожай винограда. Данный процесс всегда сопровождается большим количеством застолий и пиров. В этой статье Вы сможете ознакомиться с наиболее популярными местами проведения свадеб в Кахетинском регионе.


Radisson Collection Tsinandali

Radisson Tsinandali - один из самых фешенебельных отелей в Грузии. На территории гостиницы находятся дом-музей грузинского князя Александр Чавчавадзе и его личные винные погребы. Здесь регулярно проводятся дегустационные мероприятия для ценителей вина, которые погрузят Вас в мир грузинского виноделия. С террасы отеля открывается захватывающий вид на величественные Кавказские горы и чарующие и бесконечные виноградники Кахетии.

Расстояние от Тбилиси 100 км (около 2 часов на машине).

Kvareli Lake Resort


Radisson Tsinandali - один из самых фешенебельных отелей в Грузии. На территории гостиницы находятся дом-музей грузинского князя Александр Чавчавадзе и его личные винные погреба. Здесь регулярно проводятся дегустационные мероприятия для ценителей вина, которые погрузят Вас в мир грузинского виноделия. С террасы отеля открывается захватывающий вид на величественные Кавказские горы и чарующие и бесконечные виноградники Кахетии.

Расстояние от Тбилиси 100 км (около 2 часов на машине).

Lopota Lake Resort


Kvareli Lake Resort - гостиничный комплекс у озера Кварели, в самом сердце Кахетии. Из каждого номера открывается панорамный вид на Алазанскую долину, на Кварельское озеро и лес. Огромное количество пар отдают предпочтению именно этой локации из-за умиротворенной и сказочной обстановки и потрясающих пейзажей. Если Вы хотите провести свою свадьбу под открытым небом и быть окруженными очаровательными природными красотами Грузии, Kvareli Lake Resort - отличный выбор! Жемчужина отеля - частный пирс, уходящий в живописное озеро, самое популярное место для свадебных церемоний!

Расстояние от Тбилиси 135 км (около 2,5 часов на машине).


Kabadoni Boutique Hotel


Kabadoni Boutique Hotel расположен в городе любви Сигнахи. Здесь Вы полностью погрузитесь в атмосферу чистой романтики и любви! Часто этот город называют грузинским Лас-Вегасом. Все потому что здесь можно зарегистрировать брак круглосуточно! С террасы этого современного отеля открывается вид на виноградники и вершины Кавказских гор.

Расстояние от Тбилиси 95 км (около 1,5 часов на машине).

Schuchmann Wines Chateau & SPA

Очаровательное место Schuchmann Wines Chateau & SPA - это пример невероятно уютного места с высоким уровнем сервиса и европейскими стандартами. Шато выполнено в минималистичном элегантном стиле и также имеет богатую инфраструктуру: два открытых и один закрытый бассейн, СПА комплекс, винодельня, поле для гольфа и многое другое. Главным преимуществом отеля является вид на собственные живописные виноградники и Кавказские горы. Данный комплекс отлично подойдет для тёплой свадьбы в небольшом семейном кругу! Расстояние от Тбилиси 90 км (около 1,5 часов на машине) Кахетия - это лучшее место для красочного свадебного торжества, застолья и путешествий! Вне зависимости от Вашего выбора, мы поможем Вам сделать этот день поистине незабываемым!


61 views0 comments
bottom of page