top of page

Почему именно Грузия?

Во-первых, Грузия - это маленькая страна с невероятной природой, которая притаилась на стыке Европы и Азии. По легенде, когда Бог раздавал земли народам, грузины пришли самые последние и опоздали. На вопрос Бога, где же они были, они ответили, что пили вино и поднимали тосты за Него. Тогда Бог решил отдать им землю, которую припрятал для себя. С тех пор живёт грузинский народ на Божьей земле.

Сакартвело, как называют свою страну грузины, - это место, от которого захватывает дух. Величественные Кавказские горы, бескрайнее Черное море, удивительные хребты и степи, Алазанская долина - и это далеко не все природные достопримечательности Грузии. Кроме того, в стране очень приятный и комфортный климат, в какое время года Вы бы ни приехали, Вы прекрасно проведёте время и пополните коллекцию незабываемых моментов. Именно благодаря богатому ландшафту Грузия - идеальное место для свадьбы на любой вкус.



Во-вторых, Грузия - второй Лас-Вегас. Вы сможете зарегистрировать свой брак в течение всего нескольких часов. В стране огромное количество ЗАГСов, поражающих своей изумительной красотой и архитектурой. Батумский ЗАГС и вовсе входит в число самых красивых мест для официальной регистрации брака в мире. А в городе любви Сигнахи есть круглосуточный ЗАГС, где Вы сможете зарегистрировать брак буквально в любое время.



В-третьих, это конечно же пленительно вкусная кухня и известное во всем мире вино. Представьте себе только изобилие настоящих грузинских хинкали, хачапури, кебабов, пхали и других национальных блюд. Голодными Вы точно не останетесь. Что касается вина, то где оно может быть лучше, если не на своей Родине. Именно в Сакартвело зародилось виноделии, а уникальный способ приготовления вина в квеври занесено в Список всемирного нематериального наследия ЮНЕСКО. Вкусная еда и вино с богатым послевкусием в сумме являеюся залогом хорошего времяпрепровождения.



В-четвертых, это гостеприимство, которым славятся грузины. В стране к любому гостю относятся как к посланнику Бога. Здесь рады абсолютно всем, в независимости от пола, национальности, вероисповедания и политических взглядов. Вас с радостью позовут в гости на застолье, чтобы Вы отведали грузинские национальные блюда и домашнее вино.



Мы уверены, что Грузия никого не оставит равнодушной, а мы поможем Вам организовать свадьбу Вашей мечты!



37 views0 comments
bottom of page